Духовка является одним из главных помощников хозяйки на кухне. И это неудивительно, ведь приготовленные в ней блюда не только вкусные, но и полезные. Именно поэтому когда духовка выходит из строя - это большое разочарование.

Однако не опускайте рук - доверьтесь специалистам «iSService», которые выполнят починку духовки для вас на самом высоком уровне - быстро, качественно и, главное, надежно.

Духовки уже очень давно пользуются у хозяек огромным спросом. Самым большим преимуществом духовых шкафов является их компактность и возможность размещения в любом месте. Такое широкое распространение данных устройств усиливает спрос на хороших специалистов по ремонту духовых шкафов.

Несмотря на то, что духовки имеют достаточно длительный срок эксплуатации, время они также изнашиваются. Важнейшим фактором является правильное определение причин неисправности. Обратившись к специалистам из нашего сервисного центра, вы сэкономите время и деньги, и получите качественные услуги по ремонту.

Ремонт духовок и основные виды неисправностей

К наиболее распространенных типов поломок относятся следующие:

— неисправный вентилятор внутри духовки (как правило, в таком случае необходимо проверить контакты)

— сломанные ручки управления

— перегорание нагревательной спирали (для устранения неисправности просто выполняется замена детали)

— неисправные переключатели (в том случае, если переключатели ломаются, духовка просто перестает греться, замена данных деталей позволит вернуть духовой шкаф до рабочего состояния)

— неисправная электрическая цепь (для того чтобы отремонтировать духовку, надо заменить звенья вышедшие из строя).

Ремонт электрических духовок Gorenje (Горенье)

Электрические духовки считаются достаточно сложным устройством в техническом плане. Они могут дополнительно комплектоваться грилем, системами освещения, конвекцией, дополнительными системами, которые позволяют создавать программы для приготовления пищи и другими полезными функциями.

Причинами возникновения неисправностей в духовках всех видов чаще всего становятся старение и износ техники, загрязнение, нарушение правил эксплуатации устройства, или перепады напряжения в электрической сети.

Ремонт газовых духовок Bosch (Бош)

Наряду с электрическими, к наиболее популярным относятся также газовые духовки. Основным преимуществом последних является их чрезвычайная экономичность. Уже в течение долгого времени они популярны также из-за своей высокой надёжности, однако даже самая надежная техника может сломаться.

При возникновении каких-либо неисправностей, не стоит пытаться отремонтировать духовку самостоятельно. Не медлите, и как можно быстрее обращайтесь к специалистам. Попытка отремонтировать духовой шкаф самостоятельно может закончиться большими убытками или более серьезными последствиями.

Ремонт духовки Киев: где заказать?

Наши специалисты гарантируют качественный и быстрый ремонт духовки по доступной цене. У нас есть все необходимые инструменты и детали для ремонта вашей бытовой техники. Преимуществом наших специалистов является чрезвычайная пунктуальность. Мы в короткие сроки проводим диагностику и ремонт вашей техники, продолжая возможный срок ее эксплуатации еще на несколько лет.
Стоимость ремонтных работ будет зависеть от сложности поломки и цены запасных деталей. Окончательную стоимость услуг вы можете узнать после того, как наши мастера проведут полную диагностику бытовой техники.

Починка духового шкафа самых популярных марок Gorenje (Горенье), Bosch (Бош), LG, ARDO, ZANUSSI и Whirlpool так профессионально, что они еще долго будут служить вам и без проблем. Обращайтесь к специалистам «iSService» и получите действительно качественный и эффективный сервис.