Мастер по ремонту в Киеве индезит, аристон, бош, лж, аег, занусси, беко с горизонтальной и вертикальной загрузкой у которой не крутится барабан, нет отжима или слива воды? Вот вопрос с которым через некоторое время после покупки стиральной машины сталкиваются киевляне.

По телевидению часто в рекламных роликах показывают поломки стиральных машин из — за образования накипи на различных элементах машины, но в действительности это лишь одна из многих причин вывода прибора из строя.

Так почему же ломаются стиральные машины с горизонтальной и вертикальной загрузкой? Достаточно частой причиной поломки становится неправильная установка или эксплуатация. Именно поэтому очень важно, чтобы установлением машины занимался мастер, который имеет многолетний опыт в данном направлении.

Одной из причин поломки может стать использование стирального порошка предназначенного для ручной стирки. Такие порошки категорически нельзя использовать для стиральных машин, потому что они образуют очень много пены, которая впоследствии не помещается в барабане машины, буквально начинает лезть со всех сторон попадая на узловые элементы машины, это и приводит к поломке устройства. Кроме того, в среднем машины рассчитаны на срок эксплуатации 4 — 8 лет, поэтому со временем просто необходимо проводить ремонт и заменять некоторые детали.

А прежде чем бить тревогу и вызвать мастера на правый берег и левый берег по ремонту стиралок, надо еще все тщательно проверить. Ведь часто бывает, что сделав что — то не так, как всегда, думаем, что прибор сломался. Поэтому следует проверить розетку, к которой подключается стиральная машина, осмотреть кран подачи воды и проверить правильно ли закрыта крышка люка. Если после проверки машина отказывается работать не стоит расстраиваться. Мастера по ремонту компании iSService могут выехать на правый берег и левый берег.

Условно можно разделить на категории средней сложности и сложный, так как это устройство имеет множество элементов взаимной связи.

  • К средней сложности принадлежат замена кнопок, ремня, чистка фильтра и тому подобное. Порой даже вода под машиной может означать лишь то, что вода просачивается сквозь уплотнительные элементы, которые нужно заменить. Еще к этой категории причисляют устранения повышенной вибрации.
  • Когда же дело доходит до глобальной разборки машины, то уже начинается сложный ремонт. Он требует досконального знания слесарного дела и электроники. Предвестником такого ремонта может быть плохой слив, стук или сильный шум при работе машины. Пренебрегать ремонтом не стоит, ведь гораздо проще и дешевле будет вещь отремонтировать, чем покупать новую, поэтому следует помнить, что индезит, аристон, бош, лж, аег, занусси, беко и других это наш профиль.

Однако часто бывает, что вроде и есть выбор среди существующих ремонтных мастерских, однако найти надежного мастера трудно. Недоверие, плохая репутация, слухи или советы близких все усложняют. Поэтому как правильно выбрать мастера по ремонту техники:

  • Репутация. Конечно, если Вы слышали, что этот мастер очень хороший, медлить нет смысла. Однако если были хоть несколько замечаний к его работе, стоит все дополнительно проверить. Существует большое количество форумов и порталов, где пользователи оставляют отзывы о различных услугах.
  • Специализация. Мастер по ремонту газового оборудования не всегда может быть мастером по ремонту телевизоров. Лучше обращаться к узкоспециализированным профессионалам или в мастерские предоставляющих точные услуги, например, наша компания "iSService".
  • Стоимость. Как говорится, бесплатный сыр только в мышеловке. Дешевые услуги - не всегда качественные, поэтому не стоит доверять мастеру, что гарантирует высокий результат только за полцены. Именно время, знания и усилия мастера имеют определенную стоимость и, к сожалению, снизить ее без потери качества выполнения работы невозможно. Например, ремонт мелкой бытовой техники, поэтому и стоимость значительно выше.
  • Комплектующие. Поинтересуйтесь о наличии запчастей используемых мастером для ремонта техники. Замена не новых деталей ведет к дальнейшей неисправности, возможно не сейчас, но через неделю — две Вам прийдется снова потратиться.
  • Гарантия. После выполнения работу мастер обязательно должен предоставить гарантию на свою работу: в случае поломки или неисправности в определенный период времени, ремонт должен быть осуществлен бесплатно.

(098) 438 - 0005

(063) 743 - 0002