У вас сломался холодильник? Мы предлагаем ремонт холодильников Киев на дому недорого!

Наша мастерская располагает полным спектром услуг по ремонту холодильных агрегатов: ремонт, диагностика на дому, регулировка, замена мелких деталей, замена вентилятора, конденсатора, фильтра, испарителя, терморегуляторов и других важных элементов.

Так же возможен ремонт в условиях мастерской с применением самого современного оборудования.

Мы производим ремонт холодильников Киев на дому недорого и морозильных камер любых марок: Zanussi, Polar, Philco, Indezit, Atlant, Siemens, Samsung, Bosch, Kaizer, Gorenie, Fagor, Bompani, Electrolux, Beko, LG и других. Устраняем поломки любой сложности. На все выполненные работы дается гарантия. Стоимость предоставляемых услуг оговаривается с каждым клиентом персонально, взависимости от обнаруженной неисправности. Все что вам нужно сделать, это позвонить нашему диспетчеру по тел. (098) 438 - 0005.

Назвать марку холодильника или морозильной камеры и описать видимые неисправности: холодильник отключается или не включается, повысилась температура внутри камеры, работает с перебоями, отсутствие холода, посторонние шумы и так далее. Оставить свои контактные данные и оговорить время приезда нашего мастера, удобное для вас.

Все клиенты, обратившиеся к нам за помощью остались довольны работой наших специалистов! Обратившись к нам, вы сэкономите время и деньги, а главное вам не надо будет покупать новый агрегат, так как отремонтированный прослужит вам очень много лет.