Мастер по ремонту духовых шкафов горенье, пирамида, бош, электролюкс в Киеве и другие: авторизованный центр или обычная мастерская. Часто мы стоим перед выбором, в куда обратится с ремонтом техники.

Хочется, чтобы и быстро, и качественно, и не дорого. Доверить стоящую технику кому — нибудь не рекомендуем. Даже если ремонтная мастерская находится в Вашем доме, стоит убедиться, что их услуги востребованы и выполняются на хорошем, качественном уровне.

Но вернемся к авторизованным и обычным мастерским. Большинство известных производителей техники имеют авторизованные сервисные центры в крупных городах Украины — Киев. Это удобно и выгодно для пользователей. В первую очередь, из-за возможности бесплатного ремонта: если у вас новый духовой шкаф горенье, пирамида, бош, электролюкc и другие марки, его ремонт выполняется бесплатно по гарантии в течение нескольких лет. В случае обнаружения дефекта, подтвержденной специалистами сервисного центра, Вам вернут деньги или заменят технику. Кроме того, считается, что узкая возможность специалиста в отношении одного бренда позволяет выполнять работу намного лучше и качественнее.

Однако авторизованные сервисные центры часто отказываются от ремонта старой бытовой техники. Если у Вас тот же духовой шкаф или другое устройсто старой модели, существует возможность, что специалисты не найдут время и желание его отремонтировать. Кроме того, его ремонт или запчасти могут стоить слишком дорого.

Другое дело обычные сервисные центры, как наш «iSService». К сожалению, выполнять бесплатно ремонт мы не имеем возможности, однако можем Вас заверить, что цены у нас доступные и лояльные в городе Киев.

Наш мастер по ремонту духовых шкафов знаком с особенностями техники всех известных производителей. Для нас не существует разницы между старой и новой техникой: свою работу мы выполняем качественно в любом случае. Ремонтные работы выполняются для всех видов техники, начиная от холодильников и стиральных машин, заканчивая мелкой бытовой техникой (блендеры, соковыжималки).

Часто возникает потребность выполнить спешный ремонт техники на дому у заказчика. Авторизованные сервисные центры редко соглашаются на выезд на дом. Для специалистов компании «iSService» это не проблема.

Хотим обратить Ваше внимание на срок выполнения работ: авторизованные сервисные центры требуют больше времени для ремонта, очень не удобно, когда нужно отремонтировать холодильник или стиральную машинку. Это связано с концепцией работы компании, бюрократией (гарантийные бумаги) и большая загруженность.

Обычные сервисные центры заинтересованы в быстром и качественном выполнении работ. Это необходимо для выживания в условиях жесткой конкуренции и поддержания хорошей репутации. Если работа будет выполнена не вовремя и некачественно, мастерская потеряет клиентов, что приведет к ее закрытию. Авторизованные сервисные центры будут существовать независимо от качества выполнения ремонтных работ, поскольку они финансируются компанией-производителем и не направлены на прибыль.