У вас сгорел автоматический переключатель в электрической плите? Тогда, конечно, нужно обратиться в сервис! У нас есть огромная база оригинальных компонентов для ремонта большинства марок электрических и автоматических переключателей. Ремонт переключателя мощности электроплиты или замена оригинальной запчастью всегда означает надежность и экономию!

Где установлены и какие бывают переключатели

remont pereklyuchatelya moshchnosti elektroplity

  • Ступенчатый переключатель для подачи горелки, который устанавливается на электроплитах, конфорках с чугунной поверхностью или на керамическом стекле, но с четырьмя концевыми горелками старого типа (с витыми спиралями).
  • Гладкий биметаллический выключатель питания - установлен на современной стеклокерамике, управлять горелкой с помощью такого выключателя проще и приятнее.

Indesit (Индезит), Bosch (Бош), Neff (Неф), Brandt (Брандт), Ardo (Ардо), Kaiser (Кайзер), Candy (Канди), Siemens (Сименс), Electrolux (Электролюкс), Gorenje (Горение), Whirlpool (Вирпул), Bompani (Бомпани), Beko (Беко), Zanussi (Занусси), Delonghi (Делонги), Samsung (Самсунг), Ariston (Аристон), AEG (АЕГ), Hansa (Ханса)

Почему лучше предоставить специалисту ремонт

Распространенной причиной выхода из строя выключателя являются расплавленные контакты. Бывает и так, что необходимо заменить провода и клеммы. Если устройство является электронным, то ремонт лучше всего выполнять в мастерской ISservice.